Помогите,задача 8класс! При электросварке сила тока достигает 210А. За какое время через

поперечное сечение электрода проходит заряд 64000Кл?

Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Алёна.

Ответ:

Объяснение:

I = \dfrac q t \Rightarrow t = \dfrac q I = \dfrac{64 000}{210} \approx 305~s