Визначте масу тіла якщо Fтяж.=600ДАЮ 50 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ксюша.

Ответ:

вот.все очень легко...


Отвечает Абайдуллаев Адилет.

Ответ:

f=mg

m=f/g

m=600/10=60кг

Объяснение: