2. Определите общее сопротивление участка цепи. R1= 10(Ом), R2=10(Ом), R3=20(Ом). При их

параллельном соединенииСрочно пожалуйста!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Илья.

Ответ:

1/R = 1=r1 + 1/r2 + 1/r3 = 1/10 + 1/10 +1/20 = 1/4

R = 4 Ома