Используя уравнение координат движения тела x = −15−12t, вычисляем: 1. Проекция движения тела

через 8 секунд: sx = ... м 2. Путь, пройденный телом за это время: l = ... м Срочно помогите!!! Умоляю вас!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

x_8 = -15-12*8 = -111\\l = x_0 - x_8 =  -15 - (-111) = 96