Какой потенциальной энергии относительно Земли обладает тело массой 100 кг на высоте 10 м? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ксения.

Ответ:

Объяснение:

E = mgh = 100*10*10 = 10^4~J