ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАМ 20 БАЛЛОВ Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого

вместе с велосипедом составляет 94 кг, а скорость движения равна 19 м/с? Ответ (округли до целого числа): кинетическая энергия велосипедиста равна

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.

Ответ:

Ек=m*v^2/2

Ек=94 кг*17^2 м/с /2=13 583 Дж=13.583 кДж

Отвечает Сухарев Семён.

Ответ:

Ек=m*v^2/2

Ек=94 кг*17^2 м/с /2=13 583 Дж=13.583 кДж