К сети с напряжением 220В подключены лампочки с мощьностью 150 и 200 Вт. Определите силу тока,

проходящего через них? Помогите пожалуйста) (полное решение плиз)​

Ответы на вопрос

Отвечает Подун Вадим.

Ответ: I=P/U=(150+200)/220=350/220=35/22=1,5909 А.

Объяснение: