А) 2(х-2)=2 б)12(3х-5)=-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Сіркізюк Дімон.

Ответ:

А) 5,б)1 1/9

Объяснение:

А)2(х-2)=2

2х-4=2+4

2х-4=6

2х=10

Х=5

Б)12(3х-5)=-20

36х-60=-20

36х=-20+60

36х=40

Х=40/36

Х=10/9=1 1/9

Отвечает Рассиина Юля.

Ответ:

а) x=3

б) x1 = 10/9

вот вам решение, надеюсь помог