Вопрос 6. Какую силу надо приложить, чтобы поднять под водой камень массой 960 кг, объемом 0,72 м3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Алиса.

Ответ:

Объяснение:

F = F_T - F_A = mg - \rho g V = 960*10-1000*10*0.72 = 2400~H