Чому рівень 1 Па? СРРООООЧЧННОО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

. 1 Па = 1 Н/м2 = 10 дин/см2 = 0,102 кгс/м2 = 10-5 бар = 7,50.10-3 мм ртутного столба = 0,102 мм водяного столба.