Под действиемсилы 250н тело пиримистилось на 55см вычислите совершеную работу​


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорный Виталик.

Ответ:

А=137.5Дж.

Объяснение:

Дано:. СИ. Решение

F=250H. А=F×S

S=55cм. 0.55м. A=250×0.55=137.5Дж.

А-?