в цепи с напряжение 220 В и силой тока 25 А имеется сопротивление, найти значение сопротивления в

данной цепи.

Ответы на вопрос

Отвечает Кисиль Настя.

Ответ:

R=U/I=220/25=8,8 Ом

Объяснение:

.

.

.

.

.

.

.