36. Постройте график функции:2) y (x-2)+ 3: даю 20б​


Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

y=(x-2)+ 3

0=x-2+3

0=x+1

-x=1

x=-1

y=(-1-2)+3

y=(-3)+3

y=0

x=-1, y=0