Помогите пожалуйста даю 25 баллов Гусеничный экскаватор весом 70 000 Н оказывает давление на

грунт 50 кПа. Определите опорную площадь обеих гусениц.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Роман.

Ответ:

1,4 м2

Объяснение:

P=70000 H    p=50000 Па     S=?

===

p=P/S

S=P/p=70000/50000=1.4 м2

==========================