Який тиск чинить на поверхню 20м^2 сила 0.4 Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ксения.

Ответ:

0,02 Па

Объяснение:

P=F/S ; P=0,4 H/20 м^2=0,02 Па