|x+10|=7 помогите!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Диана.

 |x + 10|  = 7 \\  \\ x + 10 = 7 \\ x =  - 3 \\  \\ x + 10 =  - 7 \\ x =  - 17

Ответ: х = -17 ; -7