Определите напряжение на участке электрической цепи если сопротивление участка составляет 1,5кОм,а

сила тока в нем равна 0,2А ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Платон.

U=RI

U=1,5 кОм*0,2А=300В

Ответ: 300B

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

U=I*R=0,2*1,5*1000=100 B.

Объяснение:

В КИЛОграмме 1000 грамм,

в килоОме 1000 Ом.

P.S. Это же не в куклы играть...