1.На тело действует сила 50H, плечо данной силысоставляет 6м. Момент силы равен...​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.

Ответ:

300 Н*м

Объяснение:

M=F*L=50*6=300 Н*м

==========================

Отвечает Крюков Денис.

Ответ:

300

Объяснение: M=F*l=50*6=300