Помогите пожалуйста За первое задание дам 25 баллов1. К концу светового стержня приложена сила F

= 700 Н. Определите силовое плечо, если известен силовой момент M = 4,2 кН- м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Иван.

Ответ:

M=F×L-момент силы

L=M/F=4200/700=6м-плечо силы

Объяснение: