СРОЧНО как изменится сила взаимодействия двух точечных зарядов если модуль каждого из них

увеличить в 2 раза?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичев Максим.

Ответ:

Увеличится в 4 раза

Объяснение:

F1=k*q1*q2/r²

F2=k*2*q1*2*q2/r²=4*F1

===============