№6. Определите сопротивление проволочной спирали , которое выделит за 5 минут 33,75 кДж энергии

если через цепь проходит 1,5 А электрический ток.​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лина.

Ответ:

Объяснение:

A = I^2Rt \Rightarrow R = \dfrac{A}{I^2t }= \dfrac{33750}{1.5^2*300} = 50~Om