Определите U элемента, I =2,4 Ом R=0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубенская Полина.

Ответ:

U-это напряжение

I-это сила тока

R-опір

U=I*R

Значит напряжение=2,4*0,5=1,2В(вольта)

Объяснение:

Вроде как то так.