ПЖЖЖЖЖЖ Определите путь, пройденный автомобилем, если при силе тяги 25 кН совершенная работа

равна 75 МДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

Ответ:

Объяснение:

A = F·S

S = A / F = 75·10⁶ / (25·10³) = 3 000 м    или   3 км