-5(7-х)-4(х-8)=3 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Настя.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

-5(7-х)-4(х-8)=3

-35+5х-4х+32=3

х-3=3

х=3+3

х=6