Определите путь, пройденный автомобилем, если при силе тяги 25 кН совершенная работа равна 75 МДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Шалютин Андрей.

Ответ:

3 км

Объяснение:

F=25*10^3 H      A=75*10^6 Дж    s=?

===

A=F*s

s=A/F=75*10^6/(25*10^3)=3000 м

===============================