Разложите на множители: а)9-а²б)2x²-50СРОЧНООООО ПОМОГИТЕЕ ДАЮ 10 БАЛЛОВ​это алгебра перепутала


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.

Объяснение:

а) 9-а²=(3-а)(3+а)

б) 2х²-50=2(х²-25)=2(х-5)(х+5)

вроде так