Продолжи предложение, выбрав правильный ответ! При уменьшении времени протекания тока в

проводнике в 5 раз количество теплоты, которое в нём выделяется, при подключении к источнику постоянного тока ... увеличится уменьшится не изменится в раз(-а). Если твой ответ увеличится или уменьшится, то напиши во сколько раз! Если твой ответ не изменится, то напиши число 1!

Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Алиса.

Ответ:Q=U^2*t/R

R1=R/7

Q1=U^2*t/R1=7*Q

Увеличится в 7 раз ,если напряжение на проводнике не изменится.

Объяснение: