За 180 секунд в проводнике, при напряжении 0,35 В установился ток, силой 3,4 А. Какую работу с

ток за это время? Чему равна мощность тока?пжжжжжжжз​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.

Ответ:

214,2 Дж      1,19 Вт

Объяснение:

t=180 c    U=0.35 B    I=3.4 A     A=?   P=?

===

P=I*U=3.4*0.35=1.19 Вт

A=P*t=1.19*180=214.2 Дж

=====================