2.На какую высоту было поднято тело массой 20 кг, если при этом была совершена работа 680 Дж?​


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

Объяснение:

A=(F+F0)h/2

h=2A/mg=2×680/200=6.8м