Какой силой автомобиль давит на поверхность площадью 0,05 м квадратных если давление колёс на

дорогу равно 20 килопаскаль ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шубинцев Богдан.

Ответ:

S=0.05 м2

р-20103 Па

F-?

p=F/S

F=ps

F=0.05*20*10=1000 Н

Объяснение:

кажется так:)))))