Какую силу тока показывает амперметр с напряжением 2 ом Если вольтметр показывает 3B​


Ответы на вопрос

Отвечает Сланский Антон.

Ответ:

I = U/R

I = 3/2 = 1,5

Объяснение:

за зоконом ома