ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! на пружине подвешен медный кубик с длиной ребра 5 см при этом пружина

растянулась на 4 см чему равен коэффицент жесткости пружины

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

278 Н/м

Объяснение:

Объем равен 5³ = 125 см³. Плотность меди 8,9 г/см³. Тогда вес равен 8,9 × 125 = 1112,5 г ≈ 1,112 кг × 10 = 11,12 Н. F упр. = k∆l. k = F ÷ ∆l = 11,12 ÷ 0,04 = 278 Н/м

Отвечает Падалко Дарья.

Ответ:

Объяснение:

Незнаю