Домашний вентилятор работает 21кДж за 10 минут. какова мощность двигателя вентилятора? ПЖ СРОЧНО И

БЕЗ ФЕЙК ОТВЕТОВ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кладов Алексей.

Ответ:

21кДж= 21000 Дж

10 мин= 600 с.

P=A/t

P=21000/600=35 Вт