Падает вниз с большой высоты Чему равна скорость падения в момент t=20 c ? падает вниз с большой

высоты Чему равна скорость падения в момент t= 10c ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

V(t)=Vo + g*t=gt    Vo=0

V(20)=10*20=200 м/с

V(10)=10*10=100 м/с  -   это ответ.