Частота колебание волны равна 20 c -1 скорость распростроние волны 40 мс определите длину волны


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

Ответ:

Объяснение:

v = 20 c⁻¹

V = 40 м/с

__________

λ - ?

λ = V / v = 40/20 = 2 м