А)Выпиши 30% виде дробиБ)найди 5%от 1200кгА1)Б2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Данил.

а) 3/10

б) 1200*5/100=60кг

Отвечает Стрелкова Арина.

А) В виде десятичной дроби: 0,3

или в виде обыкновенной дроби:

 \frac{3}{10}

Б)

 \frac{1200}{100}  \times 5 = 60

Ответ: 60 килограмм.

Если вы случайно не написали задания А1) Б2), то можете прислать в комментариях.