ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Как изменится период собственных электро-магнитных колебаний, если его

индуктивность увеличить в 4 раза, а емкость увеличить в 9 раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Кантари Джасмин.

Объяснение:

T1=2*π√L*C

T2=2*π*√9*C*L/4=T1*√9/4=1.5*T1