Помогите решить пжжжжж (1/8) ^-3+х=32


Ответы на вопрос

Отвечает Светикова Светлана.

Пошаговое объяснение:

 {( \frac{1}{8} )}^{ - 3}  + x = 32 \\   {8}^{3}  + x = 32 \\ 512 + x = 32 \\ x = 32 - 512 \\ x =  - 480