Вычислите 7/10:(3/10+19/30)


Ответы на вопрос

Отвечает Болгова Анастасия.

Ответ:3/4

Пошаговое Объяснение:

7/10:(3/10+19/30)

1) 3/10+19/30=14/15

2) 7/10:14/15=3/4