Яка сила чинить на тиск 0,5 кПа на поверхню площею 0,2м2​


Ответы на вопрос

Отвечает Жусипова Мадина.

Ответ:

100 L

Объяснение:

Дано:

Р=0,5кПа     |  500Па  |  Р=F/S

S=0,2 м2      |                |   F=P*S=500*0,2=100L        

_________  |                |

F-?