определите вес сосновой доски массой 0,01т., которая лежит на земле. изобразите графически силу вес

тела. помогите...

Ответы на вопрос

Отвечает Филин Дмитрий.

Объяснение:

0.01т переводим в си

0.01×1000=10

р=g×m

g=9.8 ~10

10×10=100

otvet 100 ньютонов