Площадь большого поршня гидравлического механизма больше площади малого поршня в 4 раза . Найдите

выйгрыш в силе , который дает этот механизм . Гидравлический механизм находится в равновесии .Трение не учитывать.Срочно. Помогите пожалуйста !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Миша.

F1/S1=F2/S2
F2/F1=S2/S1=4
4 раза
====================