Срочно пж.Дано N=20лошадинных сил,t=2,5с,s=10м,F=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Вадим.

Ответ:

Объяснение:

20лош сил= 20*735,5=14710Вт

N=A/t=Fs/t

F=Nt/s=14710*2,5/10=3677,5Н