За 30 мин по цепи протекал электрический ток силой 0,75А.Напряжение в цепи – 12 В.

Определитепроизведённую за это время работуэлектрического тока. Ответ дать встандартном виде записи числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Вероника.

Ответ:

A = U*I*t = 1800*12*0.75 = 16.2 кДж

Объяснение: