Тепловоз при скорости 21,6 км/ч развивает силу тяги 461 кН. Какая работа совершается по перемещению

поезда в течение 1ч? (с дано и решение) помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Никита.

Ответ:

S = Ut = 6*3600 = 21600 м

A = FS cosa = FS = 461000*21600 = 9957.6 МДж.