Рассчитайте ток в катушке электронагревателя 4 А, а напряжение 220 В. Рассчитайте сопротивление,

подключенное к этой линии.​

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

Объяснение:

R = U / I = 220/ 4 =  55 Ом