Пожалуйста помогите(Каков вес грўза массой 80(г)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
M=80г=0,08 кг
P= 0,08 * 9.8= 0.784 H
Отвечает Мишина Арина.

Дано:

m=80г=0,08 кг

g=10

P-?

P=mg=0,08×10=0,8 Н