F2 = 20 Н, l1 = 40 см, l2 = 20 см. Найти F1 СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трещёв Ян.

Ответ:

Объяснение:

F1=F2*I1/I2=20Н×40 см/20см=40Н