Какое число электронов содержится в СИ q = 1Кл???​


Ответы на вопрос

Отвечает Босов Егор.

Ответ:

Объяснение:

q = 1 Кл

e = 1.6 * 10^-19 Кл

N = q/e = 6.24 *10^18