Какую нужно совершить работу чтобы тело массой 450 кг поднять на высоту 2М​


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m = 450 кг

h = 2 м

_________

A - ?

Работа:

A = m·g·h = 450·10·2 = 9 000   Дж или  A = 9 кДж